DEP EF FMOMPOU

DEP EF FMOMPOU

Liga LLIGA TENNIS TAULA 2n TRIMESTRE 1r ESO

Temporada Temporada 2016
Categoría Ligas DEP EF FMOMPOU
Jornadas de la liga LLIGA TENNIS TAULA 2n TRIMESTRE 1r ESO

Calendario anual

Filtrar partidos:

Jornadas: Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11

 

Jornada 1

11:05 h
12/01/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 0 1rC Laia Gordón Navarro
11:05 h
12/01/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 1 - 2 1rC Jorge Vico Lora
11:05 h
12/01/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 2 - 1 1rC Joan Moreno Quesada
11:05 h
12/01/2017 - Final
1rE Rubén Caparrós Molina 1 - 2 1rB Roberto Millan
11:05 h
12/01/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 0 - 0 1r B Pol Lizana
11:05 h
13/01/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 0 - 2 1rB Miquel Piferrer Ruiz

Jornada 2

11:05 h
13/01/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 0 - 2 1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa
11:05 h
13/01/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 1 - 2 1rE Rubén Miró Alba
11:05 h
13/01/2017 - Final
1rC Jorge Vico Lora 1 - 2 1rE Rubén Caparrós Molina
11:05 h
13/01/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 1 - 2 1rE Iván Liberal Manzanas
11:05 h
17/01/2017 - Final
1rB Roberto Millan 1 - 2 1r B Pol Lizana
11:05 h
17/01/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 0 1rE Adrián Sampedro Reche

Jornada 3

11:05 h
17/01/2017 - Final
1r B Pol Lizana 0 - 2 1rC Jorge Vico Lora
11:05 h
17/01/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 2 - 0 1rC Joan Moreno Quesada
11:05 h
17/01/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 1 - 2 1rB Roberto Millan
11:05 h
19/01/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 1 - 2 1rE Adrián Sampedro Reche
11:05 h
19/01/2017 - Pend
1rE Rubén Caparrós Molina 0 - 0 1rC Marc López Clavero
11:05 h
19/01/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 2 - 1 1rC Laia Gordón Navarro

Jornada 4

11:05 h
19/01/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 0 - 0 1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa
11:05 h
19/01/2017 - Final
1rC Jorge Vico Lora 1 - 2 1rB Roberto Millan
11:05 h
20/01/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 1 - 2 1rB Miquel Piferrer Ruiz
11:05 h
20/01/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 1 1r B Pol Lizana
11:05 h
20/01/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 2 - 1 1rE Rubén Miró Alba
11:05 h
20/01/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 1 - 2 1rE Rubén Caparrós Molina

Jornada 5

11:05 h
20/01/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 2 - 1 1rC Jorge Vico Lora
11:05 h
24/01/2017 - Final
1r B Pol Lizana 2 - 1 1rE Iván Liberal Manzanas
11:05 h
24/01/2017 - Final
1rB Roberto Millan 1 - 2 1rC Marc López Clavero
11:05 h
24/01/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 2 - 0 1rC Laia Gordón Navarro
11:05 h
24/01/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 1 - 2 1rE Rubén Caparrós Molina
14:05 h
24/01/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 2 - 1 1rE Adrián Sampedro Reche

Jornada 6

11:05 h
26/01/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 2 - 0 1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa
11:05 h
26/01/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 1 1rC Jorge Vico Lora
11:05 h
26/01/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 2 - 1 1rC Joan Moreno Quesada
11:05 h
26/01/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 1 - 2 1rB Roberto Millan
11:05 h
26/01/2017 - Final
1rE Rubén Caparrós Molina 0 - 2 1rB Miquel Piferrer Ruiz
11:05 h
27/01/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 0 - 2 1r B Pol Lizana

Jornada 7

11:05 h
27/01/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 2 - 0 1rE Rubén Caparrós Molina
11:05 h
27/01/2017 - Final
1rC Jorge Vico Lora 2 - 1 1rE Iván Liberal Manzanas
11:05 h
27/01/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 1 - 2 1rE Adrián Sampedro Reche
11:05 h
27/01/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 0 - 2 1rC Marc López Clavero
11:05 h
31/01/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 2 - 1 1r B Pol Lizana
11:05 h
31/01/2017 - Final
1rB Roberto Millan 2 - 0 1rE Rubén Miró Alba

Jornada 8

11:05 h
31/01/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 0 - 0 1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa
11:05 h
31/01/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 1 - 2 1rC Marc López Clavero
11:05 h
31/01/2017 - Final
1rE Rubén Caparrós Molina 0 - 2 1rC Laia Gordón Navarro
14:05 h
02/02/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 1 - 2 1rC Jorge Vico Lora
15:05 h
02/02/2017 - Final
1r B Pol Lizana 2 - 1 1rC Joan Moreno Quesada
16:05 h
02/02/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 2 - 1 1rB Roberto Millan

Jornada 9

11:05 h
03/02/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 1 - 2 1rE Iván Liberal Manzanas
12:05 h
03/02/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 1 - 2 1rE Rubén Caparrós Molina
13:05 h
07/02/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 1 1rE Rubén Miró Alba
14:05 h
07/02/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 1 - 2 1r B Pol Lizana
15:05 h
07/02/2017 - Final
1rC Jorge Vico Lora 0 - 2 1rB Miquel Piferrer Ruiz
16:05 h
07/02/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 1 - 2 1rB Roberto Millan

Jornada 10

11:05 h
09/02/2017 - Final
1rE Rubén Caparrós Molina 2 - 1 1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa
12:05 h
09/02/2017 - Final
1rE Rubén Miró Alba 1 - 2 1rE Iván Liberal Manzanas
13:05 h
09/02/2017 - Final
1r B Pol Lizana 1 - 2 1rE Adrián Sampedro Reche
14:05 h
09/02/2017 - Final
1rB Miquel Piferrer Ruiz 2 - 1 1rC Marc López Clavero
15:05 h
10/02/2017 - Final
1rB Roberto Millan 2 - 1 1rC Laia Gordón Navarro
16:05 h
10/02/2017 - Final
1rC Joan Moreno Quesada 1 - 2 1rC Jorge Vico Lora

Jornada 11

11:05 h
10/02/2017 - Final
1rE Zacaria Bermaazouz Oubaquaa 0 - 2 1rE Rubén Miró Alba
12:05 h
10/02/2017 - Final
1rE Rubén Caparrós Molina 1 - 2 1r B Pol Lizana
13:05 h
14/02/2017 - Final
1rE Iván Liberal Manzanas 0 - 2 1rB Miquel Piferrer Ruiz
14:05 h
14/02/2017 - Final
1rE Adrián Sampedro Reche 0 - 0 1rB Roberto Millan
15:05 h
14/02/2017 - Final
1rC Marc López Clavero 2 - 1 1rC Joan Moreno Quesada
16:05 h
14/02/2017 - Final
1rC Laia Gordón Navarro 1 - 2 1rC Jorge Vico Lora