TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

Liga LIGA MASCULINA TROFEO DIPUTACION 2017

Temporada Temporada 2015
Categoría Ligas LIGA LOCAL FEMENINA MONTE SUR
Jornadas de la liga LIGA MASCULINA TROFEO DIPUTACION 2017

Calendario anual

Filtrar partidos:

Jornadas: Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14

 

Jornada 1

16:00 h
21/01/2017 - Descanso
GUADALMEZ F. S.
18:00 h
21/01/2017 - Final
FSF SACERUELA 3 - 1 ALAMILLO
20:00 h
21/01/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 5 - 1 ALMADENEJOS
22:00 h
21/01/2017 - Final
F.S ABENOJAR 2 - 3 CHILLON

Jornada 2

16:00 h
28/01/2017 - Final
ALAMILLO 0 - 9 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
28/01/2017 - Descanso
ALMADENEJOS
20:00 h
28/01/2017 - Final
CHILLON 5 - 0 FSF SACERUELA
22:00 h
28/01/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 4 - 1 F.S ABENOJAR

Jornada 3

16:00 h
04/02/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 8 - 4 ALMADENEJOS
18:00 h
04/02/2017 - Final
ALAMILLO 2 - 12 CHILLON
20:00 h
04/02/2017 - Descanso
F.S ABENOJAR
22:00 h
04/02/2017 - Final
FSF SACERUELA 0 - 1 F.S. MASCULINO ALMADEN

Jornada 4

16:00 h
11/02/2017 - Final
CHILLON 1 - 5 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
11/02/2017 - Final
F.S ABENOJAR 6 - 2 ALMADENEJOS
20:00 h
11/02/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 3 - 0 ALAMILLO
22:00 h
11/02/2017 - Descanso
FSF SACERUELA

Jornada 5

18:00 h
18/02/2017 - Final
CHILLON 3 - 5 F.S. MASCULINO ALMADEN
20:00 h
18/02/2017 - Final
ALMADENEJOS 4 - 5 FSF SACERUELA
22:00 h
04/03/2017 - Descanso
ALAMILLO
16:00 h
18/03/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 10 - 1 F.S ABENOJAR

Jornada 6

16:00 h
11/03/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 4 - 1 F.S. MASCULINO ALMADEN
18:00 h
11/03/2017 - Final
FSF SACERUELA 11 - 2 F.S ABENOJAR
20:00 h
11/03/2017 - Descanso
CHILLON
22:00 h
11/03/2017 - Final
ALAMILLO 1 - 2 ALMADENEJOS

Jornada 7

16:00 h
18/03/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 4 - 4 FSF SACERUELA
18:00 h
18/03/2017 - Descanso
F.S. MASCULINO ALMADEN
20:00 h
18/03/2017 - Final
F.S ABENOJAR 3 - 0 ALAMILLO
22:00 h
18/03/2017 - Final
CHILLON 5 - 2 ALMADENEJOS

Jornada 8

16:00 h
25/03/2017 - Descanso
GUADALMEZ F. S.
18:00 h
25/03/2017 - Final
ALAMILLO 1 - 4 FSF SACERUELA
20:00 h
25/03/2017 - Final
ALMADENEJOS 2 - 2 F.S. MASCULINO ALMADEN
22:00 h
25/03/2017 - Final
CHILLON 3 - 3 F.S ABENOJAR

Jornada 9

16:00 h
01/04/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 6 - 1 ALAMILLO
18:00 h
01/04/2017 - Descanso
ALMADENEJOS
20:00 h
01/04/2017 - Final
FSF SACERUELA 4 - 2 CHILLON
22:00 h
01/04/2017 - Final
F.S ABENOJAR 0 - 2 F.S. MASCULINO ALMADEN

Jornada 10

16:00 h
08/04/2017 - Final
ALMADENEJOS 3 - 2 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
08/04/2017 - Final
CHILLON 5 - 4 ALAMILLO
20:00 h
08/04/2017 - Descanso
F.S ABENOJAR
22:00 h
08/04/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 3 - 1 FSF SACERUELA

Jornada 11

16:00 h
22/04/2017 - Final
GUADALMEZ F. S. 5 - 3 CHILLON
18:00 h
22/04/2017 - Final
ALMADENEJOS 5 - 3 F.S ABENOJAR
20:00 h
22/04/2017 - Final
ALAMILLO 3 - 7 F.S. MASCULINO ALMADEN
22:00 h
22/04/2017 - Descanso
FSF SACERUELA

Jornada 12

16:00 h
29/04/2017 - Final
F.S ABENOJAR 1 - 1 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
29/04/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 2 - 2 CHILLON
20:00 h
29/04/2017 - Final
FSF SACERUELA 1 - 1 ALMADENEJOS
22:00 h
29/04/2017 - Descanso
ALAMILLO

Jornada 13

16:00 h
06/05/2017 - Final
F.S. MASCULINO ALMADEN 3 - 0 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
06/05/2017 - Final
F.S ABENOJAR 5 - 1 FSF SACERUELA
20:00 h
06/05/2017 - Descanso
CHILLON
22:00 h
06/05/2017 - Final
ALMADENEJOS 7 - 1 ALAMILLO

Jornada 14

16:00 h
13/05/2017 - Final
FSF SACERUELA 2 - 4 GUADALMEZ F. S.
18:00 h
13/05/2017 - Descanso
F.S. MASCULINO ALMADEN
20:00 h
13/05/2017 - Final
ALAMILLO 0 - 3 F.S ABENOJAR
22:00 h
13/05/2017 - Final
ALMADENEJOS 10 - 3 CHILLON