TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

Liga LIGA MASCULINA TROFEO DIPUTACION 2017

Temporada Temporada 2015
Categoría Ligas LIGA LOCAL FEMENINA MONTE SUR
Clasificación de la liga LIGA MASCULINA TROFEO DIPUTACION 2017

Anotadores

# Avatar Dorsal Nick Equipo Tantos
1 14 VICTOR MANUEL FLORES CAPILLA GUADALMEZ F. S. 22
2 8 RUBEN LABRADA LOZANO ALMADENEJOS 15
3 10 JAVIER SERRANO DIAZ CHILLON 14
4 23 JORGE VICTOR SANZ RODRIGUEZ FSF SACERUELA 13
5 11 JOSE AURELIO ALISEDA ALISEDA F.S. MASCULINO ALMADEN 13
6 ADRIAN BARBA SERENO CHILLON 11
7 10 RAFAEL LOPEZ PEREZ FSF SACERUELA 10
8 7 DAVID DONAIRE FLORES GUADALMEZ F. S. 9
9 93 SAMUEL GARCIA ALVAREZ CHILLON 8
10 19 JAVIER AVILERO RISCO F.S. MASCULINO ALMADEN 7
11 11 JOSE VICENTE PIZARRO GORDILLO GUADALMEZ F. S. 7
12 1 CARLOS RUIZ MORENO F.S ABENOJAR 6
13 7 DAVID ZAMORA MORENO F.S ABENOJAR 5
14 7 FRAN LABRADA LABRADA FSF SACERUELA 5
15 9 JONAS MUÑOZ ARRIAGA F.S ABENOJAR 5
16 5 JULIO ALBERTO SERRANO PIMENTEL GUADALMEZ F. S. 5
17 9 LOLO GARCIA CARRETERO F.S. MASCULINO ALMADEN 5
18 14 OSCAR GOMEZ GARCIA ALMADENEJOS 5
19 9 AURELIANO FERNANDEZ PIZARRO GUADALMEZ F. S. 4
20 CRISTIAN PABLO GARCIA FSF SACERUELA 4
21 2 DANIEL BRESO CARAVANTES ALMADENEJOS 4
22 3 FRANCISCO JOSE FLORES PANIZO CHILLON 4
23 20 FRANJA TEJERO MARHANTE F.S. MASCULINO ALMADEN 4
24 21 LUIS PEREZ BLANCO GUADALMEZ F. S. 4
25 3 SERGIO QUIROS RUBIO ALMADENEJOS 4
26 10 ANTONIO GARCIA DIAZ ALAMILLO 3
27 14 ANTONIO JOSE NOVALDOS BUITRAGO F.S ABENOJAR 3
28 CRISTIAN CAMACHO UNGRIA F.S ABENOJAR 3
29 EULALIO SANCHEZ DELGADO ALAMILLO 3
30 10 FERNANDO BABIANO FERNANDEZ ALMADENEJOS 3
31 90 FRANCISCO CORONEL CABRERA F.S. MASCULINO ALMADEN 3
32 9 JAVIER MARTIN-SERRANO BRESO CHILLON 3
33 4 JAVIER PUERTO BARAHONA ALMADENEJOS 3
34 9 JAVIER REDONDO TOLEDANO ALMADENEJOS 3
35 14 RODRIGO GARCIA SANCHEZ ALAMILLO 3
36 17 ALEJANDRO ROMERO ARRIAGA F.S ABENOJAR 2
37 5 EMILIO MANUEL BRESO CARAVANTES ALMADENEJOS 2
38 JAVIER BALSERAS MORCILLO ALAMILLO 2
39 8 JOAQUIN RAMOS MUÑOZ GUADALMEZ F. S. 2
40 5 JORGE CASTILLO CHILLARON F.S ABENOJAR 2
41 67 JOSE A. REDONDO MANSILLA ALMADENEJOS 2
42 14 JOSE CARLOS TEJERO PONCE CHILLON 2
43 3 JOSE LUIS CORCHERO FLORES GUADALMEZ F. S. 2
44 5 JOSE Mº AMADO LLORENTE CHILLON 2
45 14 JUANVI CALDERON VALERO F.S. MASCULINO ALMADEN 2
46 12 MANUEL PUERTO BARAHONA ALMADENEJOS 2
47 2 MANUEL RAYO CABALLERO GUADALMEZ F. S. 2
48 14 ROBERTO CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ FSF SACERUELA 2
49 6 RUBEN GOMEZ MARJALIZO F.S. MASCULINO ALMADEN 2
50 11 VICTOR GARCIA DIAZ ALAMILLO 2
51 12 VICTOR MANUEL MUÑOZ CERRADO F.S ABENOJAR 2
52 9 ADRIAN SIERRA ZUÑIGA FSF SACERUELA 1
53 4 ALBERTO HIDALGO HERRERA FSF SACERUELA 1
54 ALEJANDRO FLEZ CHILLARON F.S ABENOJAR 1
55 8 ANTONIO JOSE TALAVERA CHILLON 1
56 BRAULIO ALMENA AMARO CHILLON 1
57 10 EDUARDO LOPEZ GALLEGO-PRECIADOS F.S. MASCULINO ALMADEN 1
58 JONATAN FERNANDEZ MONTES F.S ABENOJAR 1
59 7 JOSE LUIS PRADOS CAVANILLAS CHILLON 1
60 10 JOSE VICENTE RAMOS MUÑOZ GUADALMEZ F. S. 1
61 JUAN PEDRO ADRAOS NAVAS ALAMILLO 1
62 8 OSCAR CASILLAS HIDALGO F.S. MASCULINO ALMADEN 1