TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

TORNEO DIPUTACION MONTE SUR

Liga F.S MÁSCULINO MONTESUR 2019

Temporada LIGA DIPUTACIÓN CIUDAD REAL 2019
Categoría LIGA COMARCAL MONTESUR 2019
Jornadas de la liga F.S MÁSCULINO MONTESUR 2019

Calendario anual

Filtrar partidos:

Jornadas: Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18

 

Jornada 1

16:30 h
24/11/2018 - Descanso
Abenojar F.S
18:00 h
24/11/2018 - Final
Agudo F.S 1 - 7 Saceruela F.S.
19:30 h
24/11/2018 - Final
Almadén Balompié F.S 0 - 7 Patrimonio Almadén F.S.
21:00 h
24/11/2018 - Final
Guadalmez F.S 2 - 2 Almadén F.S.
22:30 h
24/11/2018 - Final
Almadenejos F.S 6 - 2 Chillón F.S.

Jornada 2

16:30 h
01/12/2018 - Final
Saceruela F.S. 5 - 0 Abenojar F.S
18:00 h
01/12/2018 - Descanso
Patrimonio Almadén F.S.
19:30 h
01/12/2018 - Final
Guadalmez F.S 1 - 1 Agudo F.S
21:00 h
01/12/2018 - Final
Chillón F.S. 9 - 5 Almadén Balompié F.S
22:30 h
01/12/2018 - Final
Almadén F.S. 2 - 1 Almadenejos F.S

Jornada 3

16:30 h
15/12/2018 - Final
Abenojar F.S 0 - 5 Patrimonio Almadén F.S.
18:00 h
15/12/2018 - Final
Saceruela F.S. 2 - 2 Guadalmez F.S
19:30 h
15/12/2018 - Descanso
Chillón F.S.
21:00 h
15/12/2018 - Final
Agudo F.S 1 - 3 Almadenejos F.S
22:30 h
15/12/2018 - Final
Almadén F.S. 8 - 2 Almadén Balompié F.S

Jornada 4

16:30 h
22/12/2018 - Final
Guadalmez F.S 1 - 1 Abenojar F.S
18:00 h
22/12/2018 - Final
Chillón F.S. 3 - 6 Patrimonio Almadén F.S.
19:30 h
22/12/2018 - Final
Almadenejos F.S 3 - 3 Saceruela F.S.
21:00 h
22/12/2018 - Descanso
Almadén F.S.
22:30 h
22/12/2018 - Final
Almadén Balompié F.S 3 - 3 Agudo F.S

Jornada 5

16:30 h
12/01/2019 - Final
Abenojar F.S 5 - 4 Chillón F.S.
18:00 h
12/01/2019 - Final
Guadalmez F.S 2 - 2 Almadenejos F.S
19:30 h
12/01/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 9 - 2 Almadén F.S.
21:00 h
12/01/2019 - Final
Saceruela F.S. 3 - 1 Almadén Balompié F.S
22:30 h
12/01/2019 - Descanso
Agudo F.S

Jornada 6

16:30 h
19/01/2019 - Final
Almadenejos F.S 2 - 2 Abenojar F.S
18:00 h
19/01/2019 - Final
Chillón F.S. 5 - 2 Almadén F.S.
19:30 h
19/01/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 2 - 2 Guadalmez F.S
21:00 h
19/01/2019 - Final
Agudo F.S 0 - 12 Patrimonio Almadén F.S.
22:30 h
19/01/2019 - Descanso
Saceruela F.S.

Jornada 7

16:30 h
26/01/2019 - Final
Almadén F.S. 7 - 1 Abenojar F.S
18:00 h
26/01/2019 - Final
Almadenejos F.S 11 - 4 Almadén Balompié F.S
19:30 h
26/01/2019 - Final
Chillón F.S. 11 - 3 Agudo F.S
21:00 h
26/01/2019 - Descanso
Guadalmez F.S
22:30 h
26/01/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 3 - 1 Saceruela F.S.

Jornada 8

16:30 h
02/02/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 3 - 7 Abenojar F.S
18:00 h
02/02/2019 - Final
Agudo F.S 2 - 6 Almadén F.S.
19:30 h
02/02/2019 - Descanso
Almadenejos F.S
21:00 h
02/02/2019 - Final
Saceruela F.S. 3 - 0 Chillón F.S.
22:30 h
02/02/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 2 - 2 Guadalmez F.S

Jornada 9

16:30 h
09/02/2019 - Final
Abenojar F.S 3 - 1 Agudo F.S
18:00 h
09/02/2019 - Descanso
Almadén Balompié F.S
19:30 h
09/02/2019 - Final
Almadén F.S. 3 - 1 Saceruela F.S.
21:00 h
09/02/2019 - Final
Almadenejos F.S 2 - 6 Patrimonio Almadén F.S.
22:30 h
09/02/2019 - Final
Chillón F.S. 2 - 2 Guadalmez F.S

Jornada 10

16:30 h
16/02/2019 - Descanso
Abenojar F.S
18:00 h
16/02/2019 - Final
Saceruela F.S. 14 - 2 Agudo F.S
19:30 h
16/02/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 16 - 2 Almadén Balompié F.S
21:00 h
16/02/2019 - Final
Almadén F.S. 1 - 1 Guadalmez F.S
22:30 h
16/02/2019 - Final
Chillón F.S. 7 - 4 Almadenejos F.S

Jornada 11

16:30 h
23/02/2019 - Final
Abenojar F.S 0 - 3 Saceruela F.S.
18:00 h
23/02/2019 - Descanso
Patrimonio Almadén F.S.
19:30 h
23/02/2019 - Final
Agudo F.S 1 - 1 Guadalmez F.S
21:00 h
23/02/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 4 - 4 Chillón F.S.
22:30 h
23/02/2019 - Final
Almadenejos F.S 1 - 6 Almadén F.S.

Jornada 12

16:30 h
16/03/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 8 - 2 Abenojar F.S
18:00 h
16/03/2019 - Final
Guadalmez F.S 1 - 1 Saceruela F.S.
19:30 h
16/03/2019 - Descanso
Chillón F.S.
21:00 h
16/03/2019 - Final
Almadenejos F.S 9 - 3 Agudo F.S
22:30 h
16/03/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 0 - 3 Almadén F.S.

Jornada 13

16:30 h
23/03/2019 - Final
Abenojar F.S 1 - 1 Guadalmez F.S
18:00 h
23/03/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 9 - 1 Chillón F.S.
19:30 h
23/03/2019 - Final
Saceruela F.S. 3 - 0 Almadenejos F.S
21:00 h
23/03/2019 - Descanso
Almadén F.S.
22:30 h
23/03/2019 - Final
Agudo F.S 4 - 5 Almadén Balompié F.S

Jornada 14

16:30 h
30/03/2019 - Final
Chillón F.S. 5 - 2 Abenojar F.S
18:00 h
30/03/2019 - Final
Almadenejos F.S 1 - 1 Guadalmez F.S
19:30 h
30/03/2019 - Final
Almadén F.S. 0 - 13 Patrimonio Almadén F.S.
21:00 h
30/03/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 5 - 6 Saceruela F.S.
22:30 h
30/03/2019 - Descanso
Agudo F.S

Jornada 15

16:30 h
06/04/2019 - Final
Abenojar F.S 3 - 3 Almadenejos F.S
18:00 h
06/04/2019 - Final
Almadén F.S. 6 - 3 Chillón F.S.
19:30 h
06/04/2019 - Final
Guadalmez F.S 1 - 1 Almadén Balompié F.S
21:00 h
06/04/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 17 - 1 Agudo F.S
22:30 h
06/04/2019 - Descanso
Saceruela F.S.

Jornada 16

16:30 h
13/04/2019 - Final
Abenojar F.S 2 - 5 Almadén F.S.
18:00 h
13/04/2019 - Final
Almadén Balompié F.S 9 - 4 Almadenejos F.S
19:30 h
13/04/2019 - Final
Agudo F.S 0 - 6 Chillón F.S.
21:00 h
13/04/2019 - Descanso
Guadalmez F.S
22:30 h
13/04/2019 - Final
Saceruela F.S. 3 - 7 Patrimonio Almadén F.S.

Jornada 17

16:30 h
27/04/2019 - Final
Abenojar F.S 6 - 3 Almadén Balompié F.S
18:00 h
27/04/2019 - Final
Almadén F.S. 9 - 2 Agudo F.S
19:30 h
27/04/2019 - Descanso
Almadenejos F.S
21:00 h
27/04/2019 - Final
Chillón F.S. 4 - 6 Saceruela F.S.
22:30 h
27/04/2019 - Final
Guadalmez F.S 1 - 1 Patrimonio Almadén F.S.

Jornada 18

16:30 h
04/05/2019 - Final
Agudo F.S 2 - 5 Abenojar F.S
18:00 h
04/05/2019 - Descanso
Almadén Balompié F.S
19:30 h
04/05/2019 - Pend
 
Saceruela F.S. 0 - 0 Almadén F.S.
21:00 h
04/05/2019 - Final
Patrimonio Almadén F.S. 6 - 0 Almadenejos F.S
22:30 h
04/05/2019 - Final
Guadalmez F.S 3 - 3 Chillón F.S.