Intersala Liga Prebenjamin F6

Intersala Liga Prebenjamin F6

Liga Intersala F6 Prebenjamín

Temporada 2018/2019
Categoría Soccer Indoor
Jornadas de la liga Intersala F6 Prebenjamín

Calendario anual

Filtrar partidos:

Jornadas: Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9 

 

Jornada 1

09:30 h
10/11/2018 - Final
INTERSALA Darconsa 2 - 3 INTERSALA Río de la Miel
11:20 h
10/11/2018 - Final
INTERSALA Don Fadrique 0 - 5 INTERSALA Feuso
12:00 h
10/11/2018 - Final
ESCLAVAS 5 - 5 PIRATUFOS
12:40 h
10/11/2018 - Final
Comarcal F.C. 2 - 7 SAN ESTANISLAO KOSTKA
13:20 h
10/11/2018 - Final
C.D. MARÍA AUXILIADORA 5 - 10 TRINITARIAS

Jornada 2

09:30 h
24/11/2018 - Final
SAN ESTANISLAO KOSTKA 7 - 1 C.D. MARÍA AUXILIADORA
11:20 h
24/11/2018 - Final
INTERSALA Feuso 5 - 2 ESCLAVAS
12:00 h
24/11/2018 - Final
INTERSALA Río de la Miel 3 - 0 Comarcal F.C.
12:40 h
24/11/2018 - Final
PIRATUFOS 6 - 3 TRINITARIAS
13:20 h
24/11/2018 - Final
INTERSALA Don Fadrique 6 - 1 INTERSALA Darconsa

Jornada 3

09:30 h
01/12/2018 - Final
TRINITARIAS 0 - 7 INTERSALA Feuso
11:20 h
01/12/2018 - Final
C.D. MARÍA AUXILIADORA 3 - 5 PIRATUFOS
12:00 h
01/12/2018 - Final
Comarcal F.C. 0 - 5 INTERSALA Don Fadrique
12:40 h
01/12/2018 - Final
SAN ESTANISLAO KOSTKA 3 - 1 INTERSALA Río de la Miel
13:20 h
01/12/2018 - Final
ESCLAVAS 10 - 3 INTERSALA Darconsa

Jornada 4

09:30 h
15/12/2018 - Final
INTERSALA Río de la Miel 6 - 0 C.D. MARÍA AUXILIADORA
11:20 h
15/12/2018 - Final
INTERSALA Feuso 5 - 2 PIRATUFOS
12:00 h
15/12/2018 - Final
ESCLAVAS 7 - 2 Comarcal F.C.
12:40 h
15/12/2018 - Final
INTERSALA Don Fadrique 6 - 3 SAN ESTANISLAO KOSTKA
13:20 h
15/12/2018 - Final
INTERSALA Darconsa 6 - 3 TRINITARIAS

Jornada 5

09:30 h
12/01/2019 - Final
INTERSALA Río de la Miel 2 - 4 INTERSALA Don Fadrique
11:20 h
12/01/2019 - Final
TRINITARIAS 7 - 5 Comarcal F.C.
12:00 h
12/01/2019 - Final
PIRATUFOS 4 - 4 INTERSALA Darconsa
12:40 h
12/01/2019 - Final
SAN ESTANISLAO KOSTKA 2 - 3 ESCLAVAS
13:20 h
12/01/2019 - Final
C.D. MARÍA AUXILIADORA 0 - 7 INTERSALA Feuso

Jornada 6

09:30 h
26/01/2019 - Final
INTERSALA Darconsa 3 - 5 INTERSALA Feuso
11:20 h
26/01/2019 - Final
ESCLAVAS 2 - 3 INTERSALA Río de la Miel
12:00 h
26/01/2019 - Final
Comarcal F.C. 1 - 2 PIRATUFOS
12:40 h
26/01/2019 - Final
INTERSALA Don Fadrique 6 - 1 C.D. MARÍA AUXILIADORA
13:20 h
26/01/2019 - Final
TRINITARIAS 1 - 6 SAN ESTANISLAO KOSTKA

Jornada 7

09:30 h
09/02/2019 - Final
INTERSALA Don Fadrique 4 - 1 ESCLAVAS
11:20 h
09/02/2019 - Final
INTERSALA Feuso 6 - 1 Comarcal F.C.
12:00 h
09/02/2019 - Final
PIRATUFOS 0 - 3 SAN ESTANISLAO KOSTKA
12:40 h
09/02/2019 - Final
INTERSALA Río de la Miel 5 - 0 TRINITARIAS
13:20 h
09/02/2019 - Final
C.D. MARÍA AUXILIADORA 1 - 2 INTERSALA Darconsa

Jornada 8

09:30 h
23/02/2019 - Final
SAN ESTANISLAO KOSTKA 3 - 3 INTERSALA Feuso
11:20 h
23/02/2019 - Final
TRINITARIAS 1 - 5 INTERSALA Don Fadrique
12:00 h
23/02/2019 - Final
Comarcal F.C. 0 - 3 INTERSALA Darconsa
12:40 h
23/02/2019 - Final
PIRATUFOS 0 - 4 INTERSALA Río de la Miel
13:20 h
23/02/2019 - Final
ESCLAVAS 4 - 2 C.D. MARÍA AUXILIADORA

Jornada 9

09:30 h
16/03/2019 - Final
INTERSALA Feuso 3 - 2 INTERSALA Río de la Miel
11:20 h
16/03/2019 - Final
C.D. MARÍA AUXILIADORA 2 - 3 Comarcal F.C.
12:00 h
16/03/2019 - Final
INTERSALA Don Fadrique 9 - 3 PIRATUFOS
12:40 h
16/03/2019 - Final
ESCLAVAS 3 - 2 TRINITARIAS
13:20 h
16/03/2019 - Final
INTERSALA Darconsa 1 - 2 SAN ESTANISLAO KOSTKA