Federacion del Oeste Santafesino de Hockey

Federacion del Oeste Santafesino de Hockey

Liga CAMPEONATO RESERVA DAMAS 'CINDY NIEVA'

Temporada Temporada 2017 F.O.H.

Categoría Ligas Federacion del Oeste de Hockey

Clasificacion CAMPEONATO RESERVA DAMAS 'CINDY NIEVA'

Anotadores

# Avatar Dorsal Nick Equipo Tantos
1 FIORELA NEDER JUVENTUD MODERNA DE NUEVO TORINO 9
2 LORENA RODRIGUEZ JORGE NEWBERY DE GALVEZ 9
3 MARINA HENZENN CRAR 8
4 MELINA DANIELA FREY JORGE NEWBERY DE GALVEZ 5
5 JESICA MIÑO ESPERANZA HOCKEY CLUB 4
6 ALDANA GUZMAN 9 DE JULIO DE RAFAELA 3
7 ANTONELA ROMINA GROSI JORGE NEWBERY DE GALVEZ 3
8 CATALINA ALPINO 9 DE JULIO DE MORTEROS 3
9 JESICA ANDREA CEJAS ATLETICO PILAR 3
10 LARA AGUSTINA GROSI JORGE NEWBERY DE GALVEZ 3
11 M. DE LOS MILAGROS GOTTA 9 DE JULIO DE MORTEROS 3
12 MAGALI RAMIREZ JORGE NEWBERY DE GALVEZ 3
13 SOL MARTINEZ CRAR 3
14 VANINA FREY JORGE NEWBERY DE GALVEZ 3
15 VIRGINIA ARACELI GIUSTINA 9 DE JULIO DE MORTEROS 3
16 WO JORGE NEWBERY DE GALVEZ 3
17 ANAHI BELEN RAMIREZ JORGE NEWBERY DE GALVEZ 2
18 CANDELA GONZALEZ ATLETICO PILAR 2
19 CANDELA LOTTERSBERGER JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 2
20 CELESTE BONOMO CRAR 2
21 CRISTINA DUTRUEL JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 2
22 DALMA INOCENTI CRAR 2
23 DANISA DECHIARA 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
24 EMILIA REYNOSO CRAR 2
25 KAREM MALDONADO CLUB SPORTIVO NORTE 2
26 MANUELA BELEN GIUSTINA 9 DE JULIO DE MORTEROS 2
27 MARIANELA CATANEA 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
28 MELISA MUCHUCA ESPERANZA HOCKEY CLUB 2
29 NANCY MIÑO JORGE NEWBERY DE GALVEZ 2
30 ORNELA BONAFEDE 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
31 SOFIA MARINE 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
32 TATIANA ELISABET DRIUSSI ATLETICO PILAR 2
33 VANESA CORVERA ESPERANZA HOCKEY CLUB 2
34 YAMILA JOANA FIGUEROA ESPERANZA HOCKEY CLUB 2
35 YANET MIÑO JORGE NEWBERY DE GALVEZ 2
36 AGOSTINA ELENA ASTESANO 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
37 AGUSTINA POLINI JUVENTUD MODERNA DE NUEVO TORINO 1
38 ALDANA AVILA 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
39 ANAELI LOTTERSBERGER JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
40 ANDREA RAMIREZ CLUB SPORTIVO NORTE 1
41 ANTONELA BRAVO CLUB SPORTIVO NORTE 1
42 BELEN GALARZA 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
43 BELEN SCHNEIDER JUVENTUD MODERNA DE NUEVO TORINO 1
44 BETSABE BERTONI 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
45 CAMILA NEDER JUVENTUD MODERNA DE NUEVO TORINO 1
46 CARLA GODOY ATLETICO PILAR 1
47 CAROLINA MARLEN CABALLERO 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
48 CATALINA MEDRAN CRAR 1
49 CHIARA AMADIO JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
50 DELFINA RODRIGUEZ 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
51 ELIANA IBAÑEZ JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
52 ESTEFANIA GUERRA CRAR 1
53 JESICA RODRIGUEZ MORENO DE LEHMANN 1
54 JULIETA ROSSI ATLETICO PILAR 1
55 KATERINA CARGON JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
56 LILIANA ORTIZ ATLETICO PILAR 1
57 M. LAURA PONCE 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
58 MAGALI SABRINA CHAVEZ 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
59 MARCELA MANZUR 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
60 MARIA CELESTE BRECKES 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
61 MARIA EUGENIA SAUCEDO ATLETICO PILAR 1
62 MARISA BARRA MORENO DE LEHMANN 1
63 NATALIA ANAHI MANSILLA 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
64 NATALIA NILDA FREY JORGE NEWBERY DE GALVEZ 1
65 NEREA MARCELA LOPEZ ESPERANZA HOCKEY CLUB 1
66 ROCIO COLON CLUB SPORTIVO NORTE 1
67 ROMINA RIVOLO 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
68 SILVANA IBAÑEZ JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1