Ayuntamiento de Cobisa

Liga Liga Municipal de Pádel

Temporada Temporada 2015

Categoría Ligas Ayuntamiento de Cobisa

Jornadas Liga Municipal de Pádel

Calendario anual

Filtrar partidos:

Seleccionar jornada:

Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17

Jornada 1

16:00 h
17/10/2015 - Final
Pista 2
Martínez/Esteban 0 - 2 Martín/Pérez
16:00 h
17/10/2015 - Final
Pista 3
Vílchez/Botija 0 - 2 Arroyo/Fernández
17:00 h
17/10/2015 - Final
Pista 3
Sanz/Vaz 0 - 2 Del Valle/Romero-Salazar
17:00 h
17/10/2015 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
18:00 h
17/10/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Floria 0 - 2 Fernández/Padró
10:00 h
18/10/2015 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 García/García
11:00 h
18/10/2015 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 1 Gómez/Muñoz
12:00 h
18/10/2015 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Manzano/Tofiño
13:00 h
18/10/2015 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 0 - 2 Marín/Cañadas

Jornada 2

16:00 h
24/10/2015 - Final
Pista 3
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Vílchez/Botija
16:00 h
24/10/2015 - Final
Pista 2
Martínez/Esteban 0 - 2 Rodríguez/Muñoz
17:00 h
24/10/2015 - Final
Pista 2
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Arroyo/Fernández
17:00 h
24/10/2015 - Final
Pista 3
Fernández/Padró 2 - 0 Vicente/Benito
18:00 h
24/10/2015 - Final
Pista 2
García/García 2 - 0 Sanz/Vaz
10:00 h
25/10/2015 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 1 Sanz/Floria
11:00 h
25/10/2015 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 2 - 0 Sánchez/Pacheco
12:00 h
25/10/2015 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
13:00 h
25/10/2015 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 2 - 0 Rol/Rol

Jornada 3

16:00 h
07/11/2015 - Final
Pista 3
Arroyo/Fernández 2 - 0 García/García
16:00 h
07/11/2015 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Rodríguez/Muñoz
17:00 h
07/11/2015 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Fernández/Padró
18:00 h
07/11/2015 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 0 Gómez/Muñoz
10:00 h
08/11/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Manzano/Tofiño
10:00 h
08/11/2015 - Final
Pista 3
Vílchez/Botija 0 - 2 Del Valle/Romero-Salazar
11:00 h
08/11/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Floria 1 - 2 Marín/Cañadas
12:00 h
08/11/2015 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 Martín/Pérez
13:00 h
08/11/2015 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 0 Martínez/Esteban

Jornada 4

16:00 h
14/11/2015 - Final
Pista 3
Gómez/Muñoz 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
16:00 h
14/11/2015 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
17:00 h
14/11/2015 - Final
Pista 3
Fernández/Padró 2 - 0 Vílchez/Botija
18:00 h
14/11/2015 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 0 - 2 Arroyo/Fernández
10:00 h
15/11/2015 - Final
Pista 3
García/García 0 - 2 Del Valle/Romero-Salazar
10:00 h
15/11/2015 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 0 - 2 Vicente/Benito
11:00 h
15/11/2015 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 2 - 0 Sanz/Vaz
12:00 h
15/11/2015 - Final
Pista 2
Martínez/Esteban 1 - 2 Sanz/Floria
13:00 h
15/11/2015 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 2 - 0 Sánchez/Pacheco

Jornada 5

16:00 h
21/11/2015 - Final
Pista 3
Arroyo/Fernández 2 - 0 Martín/Pérez
16:00 h
21/11/2015 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
17:00 h
21/11/2015 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Gómez/Muñoz
18:00 h
21/11/2015 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Marín/Cañadas
10:00 h
22/11/2015 - Final
Pista 2
Vílchez/Botija 0 - 2 García/García
11:00 h
22/11/2015 - Final
Pista 3
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Manzano/Tofiño
11:00 h
22/11/2015 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 0 Martínez/Esteban
12:00 h
22/11/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Rodríguez/Muñoz
13:00 h
22/11/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Floria 2 - 0 Rol/Rol

Jornada 6

16:00 h
28/11/2015 - Final
Pista 3
Gómez/Muñoz 2 - 0 Vílchez/Botija
16:00 h
28/11/2015 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 Sanz/Floria
17:00 h
28/11/2015 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 2 - 0 García/García
17:00 h
28/11/2015 - Final
Pista 3
Marín/Cañadas 0 - 2 Fernández/Padró
10:00 h
29/11/2015 - Final
Pista 3
Martín/Pérez 2 - 0 Del Valle/Romero-Salazar
10:00 h
29/11/2015 - Final
Pista 2
Martínez/Esteban 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
11:00 h
29/11/2015 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 0 - 2 Arroyo/Fernández
12:00 h
29/11/2015 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 0 Sanz/Vaz
13:00 h
29/11/2015 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Vicente/Benito

Jornada 7

16:00 h
12/12/2015 - Final
Pista 3
Arroyo/Fernández 2 - 0 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
16:00 h
12/12/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 2 - 0 Sanz/Floria
17:00 h
12/12/2015 - Final
Pista 3
García/García 0 - 2 Martín/Pérez
17:00 h
12/12/2015 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 0 Marín/Cañadas
18:00 h
12/12/2015 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Martínez/Esteban
10:00 h
13/12/2015 - Final
Pista 2
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Rodríguez/Muñoz
11:00 h
13/12/2015 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 2 - 0 Rol/Rol
12:00 h
13/12/2015 - Final
Pista 2
Vílchez/Botija 2 - 0 Manzano/Tofiño
13:00 h
13/12/2015 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 0 Sánchez/Pacheco

Jornada 8

16:00 h
19/12/2015 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Vicente/Benito
17:00 h
19/12/2015 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 0 - 2 Manzano/Tofiño
17:00 h
19/12/2015 - Final
Pista 3
Martínez/Esteban 0 - 2 Gómez/Muñoz
18:00 h
19/12/2015 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 2 - 1 García/García
10:00 h
20/12/2015 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Fernández/Padró
10:00 h
20/12/2015 - Final
Pista 3
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 0 Del Valle/Romero-Salazar
11:00 h
20/12/2015 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 2 - 0 Vílchez/Botija
12:00 h
20/12/2015 - Final
Sánchez/Pacheco 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
13:00 h
20/12/2015 - Final
Sanz/Floria 0 - 2 Arroyo/Fernández

Jornada 9

16:00 h
09/01/2016 - Final
Pista 2
Arroyo/Fernández 2 - 0 Vicente/Benito
16:00 h
09/01/2016 - Final
Pista 3
Manzano/Tofiño 2 - 0 Rodríguez/Muñoz
17:00 h
09/01/2016 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 2 - 1 Martínez/Esteban
17:00 h
09/01/2016 - Final
Pista 3
Vílchez/Botija 0 - 2 Martín/Pérez
18:00 h
09/01/2016 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 0 Rol/Rol
10:00 h
10/01/2016 - Final
Pista 2
García/García 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
11:00 h
10/01/2016 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Sánchez/Pacheco
12:00 h
10/01/2016 - Final
Pista 2
Del Valle/Romero-Salazar 0 - 2 Sanz/Floria
13:00 h
10/01/2016 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Sanz/Vaz

Jornada 10

16:00 h
16/01/2016 - Final
Pista 2
Arroyo/Fernández 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
16:00 h
16/01/2016 - Final
Pista 3
Martínez/Esteban 0 - 2 Vílchez/Botija
17:00 h
16/01/2016 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 0 - 2 Martín/Pérez
17:00 h
16/01/2016 - Final
Pista 3
Rol/Rol 0 - 2 Marín/Cañadas
18:00 h
16/01/2016 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 1 Manzano/Tofiño
10:00 h
17/01/2016 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 Gómez/Muñoz
11:00 h
17/01/2016 - Final
Pista 2
Sanz/Floria 2 - 1 García/García
12:00 h
17/01/2016 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Fernández/Padró
13:00 h
17/01/2016 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 1 - 2 Del Valle/Romero-Salazar

Jornada 11

16:00 h
23/01/2016 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Arroyo/Fernández
17:00 h
23/01/2016 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 2 - 0 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
17:00 h
23/01/2016 - Final
Pista 3
Martínez/Esteban 2 - 0 Rol/Rol
18:00 h
23/01/2016 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 2 - 0 Sánchez/Pacheco
10:00 h
24/01/2016 - Final
Pista 3
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
10:00 h
24/01/2016 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 2 - 0 Sanz/Floria
11:00 h
24/01/2016 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 0 Sanz/Vaz
12:00 h
24/01/2016 - Final
Pista 2
García/García 0 - 2 Vicente/Benito
13:00 h
24/01/2016 - Final
Pista 2
Vílchez/Botija 0 - 2 Rodríguez/Muñoz

Jornada 12

16:00 h
30/01/2016 - Final
Pista 3
Sanz/Floria 0 - 2 Martín/Pérez
17:00 h
30/01/2016 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 0 Rodríguez/Muñoz
17:00 h
30/01/2016 - Final
Pista 3
Sánchez/Pacheco 2 - 0 Martínez/Esteban
18:00 h
30/01/2016 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Vílchez/Botija
10:00 h
31/01/2016 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Marín/Cañadas
11:00 h
31/01/2016 - Final
Pista 3
Del Valle/Romero-Salazar 0 - 2 Fernández/Padró
11:00 h
31/01/2016 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 0 - 2 Manzano/Tofiño
12:00 h
31/01/2016 - Final
Pista 2
Arroyo/Fernández 1 - 2 Gómez/Muñoz
13:00 h
31/01/2016 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 García/García

Jornada 13

16:00 h
13/02/2016 - Final
Pista 2
García/García 0 - 2 Fernández/Padró
16:00 h
13/02/2016 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 0 - 2 Vicente/Benito
17:00 h
13/02/2016 - Final
Pista 3
Rodríguez/Muñoz 2 - 0 Sanz/Floria
17:00 h
13/02/2016 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Sánchez/Pacheco
18:00 h
13/02/2016 - Pend
Pista 2
Martínez/Esteban 0 - 0 Sanz/Vaz
10:00 h
14/02/2016 - Final
Pista 3
Vílchez/Botija 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
11:00 h
14/02/2016 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 1 - 2 Arroyo/Fernández
12:00 h
14/02/2016 - Pend
Pista 2
Manzano/Tofiño 0 - 0 Berrocoso/Bernaldo
13:00 h
14/02/2016 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 1 Del Valle/Romero-Salazar

Jornada 14

16:00 h
20/02/2016 - Final
Pista 3
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Martín/Pérez
16:00 h
20/02/2016 - Final
Pista 2
García/García 2 - 0 Gómez/Muñoz
17:00 h
20/02/2016 - Final
Pista 2
Sanz/Floria 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
17:00 h
20/02/2016 - Final
Pista 3
Sanz/Vaz 2 - 0 Rol/Rol
18:00 h
20/02/2016 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 1 Rodríguez/Muñoz
10:00 h
21/02/2016 - Pend
Pista 2
Arroyo/Fernández 0 - 0 Martínez/Esteban
11:00 h
21/02/2016 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 2 - 1 Vílchez/Botija
12:00 h
21/02/2016 - Final
Pista 2
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Marín/Cañadas
13:00 h
21/02/2016 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Manzano/Tofiño

Jornada 15

16:00 h
27/02/2016 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 0 - 2 Gómez/Muñoz
16:00 h
27/02/2016 - Final
Pista 3
Martín/Pérez 0 - 2 Fernández/Padró
17:00 h
27/02/2016 - Final
Pista 3
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 2 - 1 Vicente/Benito
17:00 h
27/02/2016 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 2 - 1 Sanz/Vaz
18:00 h
27/02/2016 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 Arroyo/Fernández
10:00 h
28/02/2016 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 2 - 0 Berrocoso/Bernaldo
11:00 h
28/02/2016 - Pend
Pista 2
Martínez/Esteban 0 - 0 Del Valle/Romero-Salazar
12:00 h
28/02/2016 - Final
Pista 2
Vílchez/Botija 0 - 2 Sanz/Floria
13:00 h
28/02/2016 - Final
Pista 2
Marín/Cañadas 2 - 0 García/García

Jornada 16

16:00 h
05/03/2016 - Final
Pista 2
Manzano/Tofiño 1 - 2 Marín/Cañadas
16:00 h
05/03/2016 - Final
Pista 3
Sanz/Vaz 2 - 1 Vílchez/Botija
17:00 h
05/03/2016 - Final
Pista 3
Arroyo/Fernández 2 - 0 Sánchez/Pacheco
17:00 h
05/03/2016 - Final
Pista 2
Vicente/Benito 2 - 0 Sanz/Floria
18:00 h
05/03/2016 - Final
Pista 2
Berrocoso/Bernaldo 0 - 2 Sánchez de la Nieta/López-Villalón
10:00 h
06/03/2016 - Final
Pista 2
Del Valle/Romero-Salazar 2 - 0 Rol/Rol
11:00 h
06/03/2016 - Final
Pista 2
Fernández/Padró 2 - 0 Rodríguez/Muñoz
12:00 h
06/03/2016 - Final
Pista 2
García/García 2 - 0 Martínez/Esteban
13:00 h
06/03/2016 - Final
Pista 2
Gómez/Muñoz 2 - 1 Martín/Pérez

Jornada 17

16:00 h
12/03/2016 - Final
Pista 2
Martín/Pérez 2 - 1 Marín/Cañadas
16:00 h
12/03/2016 - Final
Pista 3
Sanz/Floria 0 - 2 Berrocoso/Bernaldo
17:00 h
12/03/2016 - Final
Pista 2
Sanz/Vaz 0 - 2 Arroyo/Fernández
17:00 h
12/03/2016 - Final
Pista 3
Vílchez/Botija 0 - 2 Vicente/Benito
18:00 h
12/03/2016 - Final
Pista 2
Sánchez/Pacheco 0 - 2 Del Valle/Romero-Salazar
10:00 h
13/03/2016 - Final
Pista 2
Sánchez de la Nieta/López-Villalón 0 - 2 Fernández/Padró
11:00 h
13/03/2016 - Final
Pista 2
Rol/Rol 0 - 2 García/García
12:00 h
13/03/2016 - Final
Pista 2
Rodríguez/Muñoz 2 - 0 Gómez/Muñoz
13:00 h
13/03/2016 - Final
Martínez/Esteban 0 - 2 Manzano/Tofiño