IES Lucía de Medrano

IES Lucía de Medrano

Liga CAMPEONATO DE AJEDREZ DEF

Temporada Temporada 2019/20
Categoría Ligas IES TOMÁS Y VALIENTE
Jornadas de la liga CAMPEONATO DE AJEDREZ DEF

Calendario anual

Filtrar partidos:

Jornadas: Todas  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13

 

Jornada 1

04:30 h
04/02/2013 - Final
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 3 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
05:30 h
04/02/2013 - Final
DAVID MOYANO GALIANO 3 - 0 IKER SÁNCHEZ
06:30 h
04/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
07:30 h
04/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
08:30 h
04/02/2013 - Final
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
09:30 h
04/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 KEVIN YENES ASTUDILLO
10:30 h
04/02/2013 - Final
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 0 - 3 YOUSSEF EN-NACIRI

Jornada 2

04:30 h
05/02/2013 - Final
DAVID MOYANO GALIANO 3 - 0 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
05:30 h
05/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
06:30 h
05/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 IKER SÁNCHEZ
07:30 h
05/02/2013 - Pend
 
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
08:30 h
05/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
09:30 h
05/02/2013 - Final
YOUSSEF EN-NACIRI 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
10:30 h
05/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 3

04:30 h
06/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
05:30 h
06/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
06:30 h
06/02/2013 - Pend
 
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 0 - 0 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
07:30 h
06/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 IKER SÁNCHEZ
08:30 h
06/02/2013 - Pend
 
YOUSSEF EN-NACIRI 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
09:30 h
06/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
10:30 h
06/02/2013 - Final
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ

Jornada 4

04:30 h
07/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
05:30 h
07/02/2013 - Pend
 
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
06:30 h
07/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
07:30 h
07/02/2013 - Pend
 
YOUSSEF EN-NACIRI 0 - 0 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
08:30 h
07/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 IKER SÁNCHEZ
09:30 h
07/02/2013 - Pend
 
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
10:30 h
07/02/2013 - Pend
 
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 5

04:30 h
08/02/2013 - Final
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
05:30 h
08/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
06:30 h
08/02/2013 - Pend
 
YOUSSEF EN-NACIRI 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
07:30 h
08/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
08:30 h
08/02/2013 - Final
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 0 - 3 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
09:30 h
08/02/2013 - Pend
 
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 0 - 0 IKER SÁNCHEZ
10:30 h
08/02/2013 - Pend
 
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 0 - 0 JAIME ONTIYUELO

Jornada 6

04:30 h
09/02/2013 - Pend
 
ÁNGEL PESCADOR 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
05:30 h
09/02/2013 - Final
YOUSSEF EN-NACIRI 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
06:30 h
09/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
07:30 h
09/02/2013 - Final
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 3 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
08:30 h
09/02/2013 - Final
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 1 - 1 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
09:30 h
09/02/2013 - Pend
 
JAIME ONTIYUELO 0 - 0 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO
10:30 h
09/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 7

04:30 h
10/02/2013 - Pend
 
YOUSSEF EN-NACIRI 0 - 0 ÁNGEL PESCADOR
05:30 h
10/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
06:30 h
10/02/2013 - Final
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
07:30 h
10/02/2013 - Pend
 
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 0 - 0 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
08:30 h
10/02/2013 - Pend
 
JAIME ONTIYUELO 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
09:30 h
10/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD
10:30 h
10/02/2013 - Pend
 
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 0 - 0 FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO

Jornada 8

04:30 h
11/02/2013 - Pend
 
KEVIN YENES ASTUDILLO 0 - 0 YOUSSEF EN-NACIRI
05:30 h
11/02/2013 - Final
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 0 - 3 ÁNGEL PESCADOR
06:30 h
11/02/2013 - Pend
 
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
07:30 h
11/02/2013 - Final
JAIME ONTIYUELO 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
08:30 h
11/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
09:30 h
11/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO
10:30 h
11/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 9

04:30 h
12/02/2013 - Pend
 
JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ 0 - 0 KEVIN YENES ASTUDILLO
05:30 h
12/02/2013 - Pend
 
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 0 - 0 YOUSSEF EN-NACIRI
06:30 h
12/02/2013 - Pend
 
JAIME ONTIYUELO 0 - 0 ÁNGEL PESCADOR
07:30 h
12/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
08:30 h
12/02/2013 - Final
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
09:30 h
12/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 0 DAVID MARTÍN SÁNCHEZ
10:30 h
12/02/2013 - Pend
 
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 0 - 0 DAVID MOYANO GALIANO

Jornada 10

04:30 h
13/02/2013 - Final
JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
05:30 h
13/02/2013 - Pend
 
JAIME ONTIYUELO 0 - 0 KEVIN YENES ASTUDILLO
06:30 h
13/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 YOUSSEF EN-NACIRI
07:30 h
13/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 0 - 0 ÁNGEL PESCADOR
08:30 h
13/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
09:30 h
13/02/2013 - Final
DAVID MOYANO GALIANO 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ
10:30 h
13/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 11

04:30 h
14/02/2013 - Pend
 
JAIME ONTIYUELO 0 - 0 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
05:30 h
14/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
06:30 h
14/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 0 - 0 KEVIN YENES ASTUDILLO
07:30 h
14/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 0 YOUSSEF EN-NACIRI
08:30 h
14/02/2013 - Pend
 
DAVID MOYANO GALIANO 0 - 0 ÁNGEL PESCADOR
09:30 h
14/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR
10:30 h
14/02/2013 - Final
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 3 - 0 COSTEL DINU VASILÉ

Jornada 12

04:30 h
15/02/2013 - Pend
 
IKER SÁNCHEZ 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
05:30 h
15/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 0 - 0 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
06:30 h
15/02/2013 - Final
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
07:30 h
15/02/2013 - Pend
 
DAVID MOYANO GALIANO 0 - 0 KEVIN YENES ASTUDILLO
08:30 h
15/02/2013 - Pend
 
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 0 - 0 YOUSSEF EN-NACIRI
09:30 h
15/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 ÁNGEL PESCADOR
10:30 h
15/02/2013 - Pend
 
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 0 - 0 ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN

Jornada 13

04:30 h
16/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER TOLOSA BUENO 0 - 0 IKER SÁNCHEZ
05:30 h
16/02/2013 - Pend
 
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CIUDAD 0 - 0 JAIME ONTIYUELO
06:30 h
16/02/2013 - Pend
 
DAVID MOYANO GALIANO 0 - 0 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MAYORGA
07:30 h
16/02/2013 - Final
DAVID MARTÍN SÁNCHEZ 3 - 0 JUANILLO MARTÍN MÚÑOZ
08:30 h
16/02/2013 - Final
COSTEL DINU VASILÉ 0 - 3 KEVIN YENES ASTUDILLO
09:30 h
16/02/2013 - Final
CÉSAR SAN MIGUEL MELCHOR 0 - 3 YOUSSEF EN-NACIRI
10:30 h
16/02/2013 - Pend
 
ALEJANDRO NAVARRO BAYÓN 0 - 0 ÁNGEL PESCADOR